Как заниматься сексом ЖМЖ

Трое в одной постели: организационные моменты — 5 рекомендаций

Для такого особенного интимного времяпровождения, как групповой секс, нужно обладать настоящей свободой мироощущения и отсутствием комплексов. Кроме того, все участники должны в одинаковой мере хотеть испробовать новый тип удовольствия, а также быть готовыми к неожиданностям.

Организовать этот процесс можно различными способами, но нужно при этом знать несколько правил, которых стоит придерживаться, чтобы от начала и до конца процесс сопровождался удовольствием.

Секс втроем является совершенно особенным мероприятием, к которому нужна действительная подготовка. Необходимо, даже несколько раз в своем воображении представить процесс, чтобы составить приблизительную последовательность событий и действий. Наиболее популярно сочетание двух женщин и одного мужчина, при этом одна из них, скорее всего, будет супругой или близкой подругой.

1. Правила игры

Учитывая то, что участников уже больше двух, то здесь нужно с уважением относиться ко всем желаниям и предпочтениям, имея в виду то, что зачастую они могут иметь противоположный характер. Но достигать компромисса нужно моментально, здесь и сейчас.

Одна из женщин наверняка является близким человеком, поэтому стоит понимать, что после такого мероприятия отношения не будут прежними. Этот момент нужно заранее обсудить, чтобы договориться обо всех нежелательных действиях, а также возможных последствиях. Если перечень запретов велик, то стоит ли вообще искать третью?

Момент ревности также не стоит упускать. Как мужчина, так и его постоянная партнерша могут вдруг получить отрицательные эмоции, понимая, что каждый увлекся третьей. При этом вопрос лишнего игрока затрагиваться никоим образом не должен, не для этого все изначально затевалось, поэтому в игру нужно с достоинством доиграть до конца.

Для некоторых нужна доза алкоголя, чтобы расслабиться и с нужным настроем вовлечься в игру. Но перегибать палку не стоит, ведь секс в пьяном виде ни для кого не станет удовольствием.

2. Разрешено все, что не запрещено

Для мужчины вполне ожидаемо, что сейчас обе девушки примутся ублажать одного единственного. Но на практике чаще бывает, что в какой-то момент они увлекаются друг другом, а мужчина остается брошенным. Обидам место не должно быть. Нужно на время занять подлежащее положение и проявить всю изобретательность руками и языком.

Привычный секс вдвоем имеет характер взаимно направленного удовольствия и внимания. Но когда же добавляется еще один участник или участница, то распределение внимания и ролей несколько меняется. И тогда стоит просто уделять максимально одинаковое количество всем участникам процесса, и тогда взамен можно ожидать не меньше внимания и ласки.

Если в своих мечтаниях процесс выглядел иначе, чем вот происходит в реальности, то не стоит расстраиваться и огорчаться. Нужно по максимуму вовлекаться во все действия, которые происходят и по возможности ненавязчиво направлять процесс в то русло, которое бы на самом деле хотелось.

3. Долой бесполезное возлежание

Ситуация, когда обе женщины заняты друг другом, не должна решаться самоустранением. Лежать без дела в этот момент запрещается, в то время как стоит и для себя найти интересную форму деятельности.

Переключить внимание одной из женщин сможет начавшийся с вашей инициативы кунилингус. Помимо этого, можно приступить к щедрым ласкам всех частей тела, и тогда о присутствии дамы мужчины вспомнят моментально.

Как вариант можно заняться самостоятельным ублажением. Такой акт быстро захотят подхватить обе подруги.

4. Внимательность, прежде всего

Когда уже настал момент непосредственного полового акта, нужно убедиться, что вторая барышня нормально отреагирует на это, и не останется скучать в стороне.

Даже если сознание уже сконцентрировалось на одной партнерше, нужно всячески уделить внимание и другой. Стоит одновременно ласкать ее, говорить с ней, целовать, в противном случае организовывать такой досуг вряд ли стоило.

Со слов многих практикующих, одновременно уделяя внимание обеим женщинам, мужчина испытывает ни с чем несравнимое блаженство. Но с оргазмом спешить не стоит. Ведь есть еще одна женщина, которая в одинаковой мере должна прочувствовать всю прелесть события.

5. Полная безопасность

Обязательно стоит запастись презервативами, потому как использовать один для нескольких партнерш небезопасно. Для полового акта с каждой девушкой нужно иметь отдельный экземпляр. Чтобы последствия такого досуга не стали неприятным воспоминанием.

Отношениями такой секс не назовешь

Конечно, после такого мероприятия в сознании витают самые отрешенные от реальности мысли. Но втроем можно только наслаждаться, а вот для жизни такой вариант не приемлем. Поэтому остаться на ночь должна только одна из девушек.

Для продолжения отношений с постоянной спутницей стоит обговорить то, что произошло, и сделать акцент на экспериментальной части процесса. И, конечно же, именно постоянная партнерша была главной героиней пусть и не стандартного секса.

Если сущность отношений не изменилась, а для пары это стало полезным экспериментом, ничего не мешает в будущем возвратиться к подобной форме досуга, но на основании обоюдного желания.

Трое в одной постели: организационные моменты — 5 рекомендаций: 2 комментария

  1. А вот как раз наоборот, только ЖМЖ! Жена обязательно становиться сабмисивом моей обожаемой подруги, и брак крепок, как приказ из губ любовницы!

    Нравится

Оставьте комментарий